среда, 26 января 2011 г.

посылкопад!!!

Понедельник у меня был днём сюрпризов!!! Хочу поделиться девочки  с Вами моей радостью!!! Сначала я нашла в почтовом ящике одно извещение...на посылочку от Маши (serega 777)...на почту неслась как угарелая...обратно с почты ещё быстрее...т.к. любопытство распирала от интереса ..."КТО ЖЕ ТАМ ПРИЕХАЛ???" 


а приехала ко мне....Пани Зося...


радости моей как обычно не было предела...и кто же это радовался опять как ребёнок??? да конечно Ксеня!!! :-))) ну вот такая я!!! Пощупала всю, потрогала, везде подсмотрела...где? что? и как?
Не успела я вернуться домой...как через пару часов принесли второе уведомление!!!На посылочку из столицы нашей необъятной Родины...Москвы!!! Для меня одна очень хорошая женщина, Татьяна Александровна (Lismot), купила тканюшки на Трёхгорке!!!
до почты я опять неслась ... мне даже ножек своих жалко не было...радость переполняла меня!!!
и вот он...сундучок с богатством...
 14 отрезов...офигенной тканюшки...у нас такой и совсем не купишь! как я рада! Ура!!!

и вот я счастливая!!!

 с любовью Ксюня

9 комментариев:

Елизавета комментирует...

Какое богатство! Ткани великолепные)

Unknown комментирует...

Ксюша очень за тебя рада и за то что куколка такая прелестная и что тканюшки пришли. Теперь ждем от тебя новых работ из новых тканюшек

Ксюня комментирует...

Ой девочки спасибо, что со мной порадовались...я уже и сама ручки свои почёсываю чего бы сшить...да жалко пока резать!!! любуюсь ещё на свои сокровища! :-)

Marina VAVILOVA комментирует...

Тканюшки суперские! И Пани Зося великолепна! Понимаю твой восторг! А этот трепет по дороге на почту... как я его люблю ))))

Елена Стурза комментирует...

Ксюш, поздравляю) Ожидание посылки и дорога на почту - такие радостные, волнительные и приятные моменты в жизни!!! А богатства твои великолепны.

Unknown комментирует...

Ай, Ксюш, ты такая смешная и классная! Сразу видно, сколько радости у человека :))) Поздравляю от всей души! А пани Зося - это обмен или "фейское" исполнение желания?

Ксюня комментирует...

Девочки ... столько опять эмоций, что Вы со мной порадовались!!!Спасибо всем!!!
Пани Зося это ... ну... не запланированный обмен получился, я отправила сначала Маше ангела...просто так, а она захотела меня тоже порадовать!!! РАДОСТЬ УДАЛАСЬ!!! Я очень люблю всякие менялки...радости моей тогда нет предела! У тебя Арина там тоже радость смотрю привалила!!!

Unknown комментирует...

Ксюш, так это вдвойне здорово! Да, у меня тоже РАДОСТЬ :)))

Unknown комментирует...

Ой, какая новость прелестная! Я очень рада за тебя! А я отметила твой блог в моем списке лучших блогов! Спасибо за вдохновение! Заходи за наградой:
http://creative-ki.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html