воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Ангел должен быть у всех...

Опять напишу про замечательный сайт Тильдамания и о замечательном  человеке , с которой я познакомилась именно благодаря этому сайту!
Есть на нашем сайте замечательная Маша Хохлова...со смешным ником serega777 !!! 




Такого жизнерадостного и оптимистически настроенного человечка я не встречала давно! Маша из тех людей, которые своей лучезарной улыбкой и своим позитивным настроем в жизни, готовы поднять настроение любому!!! Как-то в одной теме на сайте я прочитала переписку девочек...про жизненные истории связанные с Тильдами. Вот одна из них...история Маши : "Ну а моя история уже наверное многим знакома.Я 3 года назад очень сильно заболела(Неспицефический язвенный колит)Все- думала помру.уже и помочь себе в этом решила(ну что себя и близких мучить)Весила 40к.гНо В августе этого года СЛУЧАЙНО гдето в инете увидела это чудо ТИЛЬДУ!И все!!!!!Я практически здорова (вес 57 кг).теперь тильда это моя жизнь, любовь и зароботок!Вот такие чудеса!". 

:-) и тут знаете сработало внутри...вот хочу подарить Маше ангела - хранителя и всё тут! Получилась такая маленькая (всего 24 см), толстенькая девуленька..но зато с огромным сердцем, таким же как и у Маши!






 мы тут ещё не в форме и голенькие :-) зато сердце видно!



Посылочка ещё в пути ... но Маша нас уже ждёт! Надеюсь, что до Нового года мы обязательно приедем к своей подопечной!!! :-) 

 с любовью Ксюня

7 комментариев:

Шеповалова Екатерина комментирует...

Очень милый ангел получилсяю Я уверене,что он обязательно будет зранить мир,здоровье и спокойствие Маши!!!

Ксюня комментирует...

Катя, спасибо! я тоже очень на это надеюсь!

Анонимный комментирует...

Кыся!!!!!Как я тебе благодарна что ты у меня есть!!!Спасибо тебе за заботу.Жду с нетерпением своего ангелочка!

Ksenyakosm комментирует...

Прочитала прям мурашки по коже,не видела это историю...Слава Богу что с Машей все в порядке.Ангел твой пусть ее хранит.Действительно она очень позитивная приятная девушка!

Ксюня комментирует...

да я тоже была до глубины души тронута этой историей! Желаю Маше здоровья, здоровья и ещё 100 раз здоровья! Пусть моя девочка хранит её и днём и ночью наравне с небесными ангелами!

Unknown комментирует...

Кадры я с тобой полностью согласна Маша замечательный человек и я очень рада что у нее все наладилось со здоровьем. Надеюсь что твой ангел будет оберегать самое главное это ее здоровьеце а остольное все и так будет хорошо

Ксюня комментирует...

Леночка, я думаю, что по другому и быть не может! Солнце...должно светить!!! :-)